Struktur Organisasi Perisai Diri Universitas Brawijaya Periode 2017

Salam Bunga Sepasang..

Berikut adalah struktur organisasi Perisai Diri Universitas Brawijaya Periode 2017

struktur-pengurus-pdub-2017-fixnya-fix

Dewan Penasehat                 : Dyah Anggraeni, SE (Fakultas Teknik)

Dewan Pertimbangan          : Bima Purna Putra (Fakultas Pertanian 2009)

Dewan Pertimbangan          : Rihanna Sofie Nabella (Fakultas Ekonomi Bisnis 2013)

Dewan Pertimbangan          : Rifqi Anshari (Fakultas Ilmu Komputer 2013)

Penanggung Jawab Teknik : Heru Catur S.

 

Ketua Umum                         : Adriazka Faza Sabila (Fakultas Teknik 2014)

Wakil Ketua Umum             : Bambi Adama J. B. (Fakultas Ilmu Administrasi 2015)

Sekretaris I                             : Diana Permata Intan (Fakultas Pertanian 2015)

Sekretaris II                           : Bintang Mada Suharsono (Fakultas Ilmu Komputer 2015)

Bendahara I                           : Aditiya (Fakultas Ilmu Budaya 2016)

Bendahara II                         : Ayu Wandira (Fakultas Ekonomi Bisnis 2014)

Bidang DIKLAT (Pendidikan dan Latihan)

Koordinator Diklat               : Viyan Fitra Nugraha (Fakultas Pertanian 2014)

Diklat I                                    : Abdul Wahab Rajabi (Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 2016)

Diklat II                                   : Nur Azizah (Fakultas Ilmu Administrasi 2016)

Diklat III                                 : Fajri Eka Saputra (Fakultas Ilmu Komputer 2016)

Diklat IV                                  : Bahrotul Ilmi Nafiah (Fakultas Pertanian 2014)

Bidang INFOKOM (Informasi dan Komunikasi)

Koordinator Infokom           : Nur Abdilla Khamida (Fakultas Ilmu Budaya 2015)

Infokom I                                : M. Wildan Shalahudin (Fakultas Ilmu Komputer 2016)

Infokom II                              : Fahmi Amrullah (Fakultas Pertanian 2014)

Infokom III                             : Rhea Werdaningsih (Fakultas Pertanian 2016)

Bidang DANUS (Dana Usaha)

Koordinator Danus                : Putri Sri Utami (Fakultas Pertanian 2015)

Danus I                                     : M. Iduan Martin (Fakultas Ilmu Komputer 2016)

Danus II                                   : Devin Regian Ari Putri (Fakultas Teknologi Pertanian 2016)

Danus III                                 : Unyati (Fakultas Kedokteran 2016)

Danus IV                                  : Dewani Indah Tawakalni (Fakultas Ekonomi Bisnis 2016)

Bidang RT (Rumah Tangga)

Koordinator RT                      : Rini Budihartati (Fakultas Ilmu Budaya 2015)

RT I                                           : Norma Yunita Sari (Fakultas Pertanian 2014)

RT II                                         : Tania Adhikirana R. (Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 2016)

RT III                                        : Tasya Agiyola (Fakultas Ilmu Komputer 2015)

RT IV                                        : Rizky Mouldhany (Fakultas Hukum 2015)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *